Константин Моленов

какие льготы имеет ветеран труда, вышедший на пенсию

Дмитрий Чубов

50 % оплата ЖКХ и если от проезда на электричке откажется то + рублей 200 к пенсии ...- это в М, О - смотрите на сайте своей соц. защиты - по регионам отличается ..

Наталья Л.

50% льгота по коммуналке, 50% проезд на городском транспорте (кроме такси и маршруток) наравне со всеми пенсионерами. У нас еще льгота на пригородном транспорте.