Александр

Здравствуйте! Какие льготы имеет ветеран труда

Александр

Фактически никаких. На все про все ответ простой - нет денег. Спрашивается в задаче - откуда берутся олигархи? Не выполняет государство своей задачи - заботиться о старшем поколении своей страны. Забывают своих героев. Обидно!!!

Ок
Оксана

ветеран труда имеет право ОТДХАТЬ НА ПЕНСИИ....

Ек
Екатерина

Сдохнуть в 60 лет

Александр Духнов

Практически никаких, только для начисления пенсии и потом при выплате на ритуальные услуги могут оказать мат помощь, чуть больше, чем другим.

Ольга Тутова

не ходить на работу..

pe
petrovalv

Льготы по оплате ЖКХ, назначение ЕДВ и льготы по медицинскому обслуживани. , что имеют и пенсионеры.

Марис

Федеральный : 50% за коммуналку и добавка к пенсии. Остальное- как у всех пенсионеров.

Максим Драпов

Льготы по ЖКХ, санаторий