Александра Столярова

Кто шарит в спутниковых антеннах.? Почему от одной антены один ресивер работает.а второй нет?

Ответы
Карлсон

Занимался как-то давно установкой.Сейчас уже точно не помню,но какие-то определенные приблуды нужны и вводить специальный код.У меня дома как раз было два ресивера к одной антенне подключены.С другом настраивали,он лучше знает,как это делается.

Aksel Yrinson

там есть два разьема есть либо нужен разветвитель он стоит примерно 150 руб и ставишь его на саму тарелку и ведешь второй провод от нее самостаятельно, либо сам ресивер не пашет

Александра Столярова

спасибо, ресивер пашет, оказывается надо купить конвектор)))

Aksel Yrinson

ну это так

Aksel Yrinson

всегда пожалуйста

Aksel Yrinson

😎

Ап
Александр пак

Уважаемый абонент!
Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

Алекс Венцель

Вполне возможно, что где то внутри антенны или штеккера непропай или отошёл контакт...В принципе там и ломаться-то нечему...

Игнатий Срамота

простите, зачем Вам спутник то? Это же атавизм... цифровое телевидение и нормальный интернет уже в любом зажопинске есть...

Елена Сивкова

у меня смарт, сирано пристваку нано

Игнатий Срамота

кодирование видимо...

Елена Сивкова

может. от ростелеком

Игнатий Срамота

Я телевизор не смотрю. Мне он ни в цифровом ни в каком другом виде не нужен, так что тут я не в курсе 🙂

Елена Сивкова

я как фон к компу использую

Виталий Моисеенко

У меня один емал другой абс. Если один работает а другой нет нужна настройка. Хорошо если дома настроите а не в тарелке

Анжела Падерина

Переходник проверьте от антенны, может бракованный. У нас такое было. В соседнее гнездо вкручиваешь - все работает.

Лисиц Рыжий

ресиверы разных производителей?если да, то возможно волновое рассогласование пары "приемник-антенна"

Андрей Жакупов

Нельзя ставить на одну антенну 2 ресивера с одной поляризацией, выход установка спаренной головки

az
anatoliy zelenskiy72

головка барахлит у меня такое было и штекер на ресивере подгорал причин море смотреть надо

Bellator Luminis

Смысл в том, что разрешают пускать только на один телевизор. Хочешь больше плати

Vatel (Он Который)

схемы электронного блока облучателя расчитана на схему родного рессивера

Федор Синичкин

укажите в настройка второго ресивера тот же спутник что и на первом

Константин Свистунов

ну так настраивать антенну надо мож на др. сторону дома переносить

Мутабор Искатель

антена не причем... датчик играет роль... разная чувствительность

Дмитрий Федянин

если башку вторую на антену поставить, будет второй работать

Сергей Кустов

Я не шарю. На подобные вопросы можно найти ответы в Яндакс.

Сергей Кауров

А ТЫ ОДНОЙ ЗАРЯДКОЙ СРАЗУ ДВА ТЕЛЕФОНА ПОПРОБУЙ ЗАРЯДИТЬ

Александра Столярова

уже купила конвертер на 2 кабеля)))

Аleksey كييف

Можно и так. В таком конвертере уже встроен сплиттер )

Александра Столярова

наверное)))

Аleksey كييف

Минус в том что придётся тянуть 2 кабеля от самой тарелки. А со сплиттером нужен только 1 кабель который разделится на 2 уже в самой квартире.

Сергей Кауров

качество хуже будет "как говорят скупой платит дважды!"

Алексей Старшинов

спецов кто их устанавливал спрашивать не пробовали...

Александр Мохначев

Элементарно, или гнездо не работает или сам ресивер.