Нина Веселова

У меня конфисковали самогонный аппарат.... Скажите, могу ли я рассчито-ывать на пенсию по потери кормильца?

Ответы
Ванька Ванькин

Хммм по моем ому сейчас нет такого закона о конфискации самогонных аппаратов.Как их могут забирать,если они в магазинах свободно продаются.

Александр Жук Эстония Таллин

Если сможете доказать что питались исключительно самогоном но не за счёт самогона

Нина Веселова

Д.а.а.а.а.а.а..... это сложно.....

Александр Жук Эстония Таллин

У моих родителей когда то тоже конфисковали аппарат точнее трубочки а на скамейке стояли три бидона бражкипросто навиду даже не притронулись ,ментам настучал сосед мы видите ли были конкурирующая фирма он хотел как то вывести нас с игры ,не получилось уже на следующий день трубки были восстанрвлены и поток пошёл ,но мент маме сделал замечание почему она не хочет официально зарегистрироваться и не боясь конкурентов легализовать свой бизнес ,он признался что пробовал её самогон и самогон жалобщика туда он и за бесплатным больше не пойдет а наш мол даже дешев очень ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ.....

Нина Веселова

Класс. Хороший мент - жалостливый.

Александр Жук Эстония Таллин

В эстонии нет запрета на самогоноварение но на жалобу он обязан был отреагировать а главное принести вещьдоки

Нина Веселова

Ну, то Эстония, а мы в России живем, здесь с этим делом строго.

Александр Жук Эстония Таллин

И это было ещё в 1990 году примерно

Serqei Kopylov

да!в будущем за счет государства за производство неучтенного спирта)))))))

((( Владимир )))

Можете , только справку возьмите в сельсовете или гор/совете

Нина Веселова

О чем справка должна быть? О том, что у меня был аппарат или о том, что я не проживу без него?

((( Владимир )))

Нет , то что был зарегистрирован по месту жительства

Нина Веселова

Спасибо за подсказку.

((( Владимир )))

Пожалуйста

Ку
Кудесник

Документ есть о конфискации кормильца у вас ?))

Нина Веселова

Напишу, а соседи подпишутся.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в россии ето логично...да и у нас тоже

Богдан Баега

конечно! надо в мэрии документы оформить

Нина Веселова

А какие-нибудь справки надо собирать?

Богдан Баега

из ментовки главное взять

Нина Веселова

Поняла.

Григорий Левицкий

Вы и так БОГАТЫ! Юмором.+ Фамилия.

Нина Веселова

Спасибо, хоть кто-то меня понимает.

Григорий Левицкий

Я НЕ кто-то...

Нина Веселова

Тогда кто же?

Григорий Левицкий

ЧЕ- ЛО-ВЕК!

Нина Веселова

Спасибо, человек!

Григорий Левицкий

Удачи Вам! 😊

Нина Веселова

И вам всего наилучшего.

Майя Петрова

Ну да, жить-то на что теперь? ))))

Нина Веселова

Вот в том-то и дело. Обескровили ироды, нет у них ни капли жалости.

Александр Шебалин .

Да,от любителей самогона.

Нина Веселова

Долго придется собирать документы, многие откажутся признаться, что его употребляли.

Александр Шебалин .

Надо было раньше об этом думать,собирать со всех расписки,что-бы потом не отказались.

Нина Веселова

Где их искать? Одних уж нет, а те далече.....

Александр Шебалин .

Уже усё,поезд ушел.Раньше надо было думать.