Людмила

Возможно ли из моей попы и ног добиться такого результата как на втором фото? и как?

это моя.. . извините сразу же за фон и за пижамные домашние шортики)

это то как я хочу

видно что на втором фото бедра пошире чем у меня.. .
но мне пока 17... может они еще расширяться, а?
и ноги на втором худее моих немного.. . можно ли как-то ноги убрать не убирая попы?

Аня Царькова

Отличная попа, такую и замуж можно взять когда 18 будет, если не куришь и девушка, но зачем светить ей на весь мир ?! Следовало бы на месте твоей матери ремня по ней надавать для начала !
На втором фото девка просто оттопырила свой станок.
Спортом в любом случае нужно заниматься.

Да
Дарья

Эх, мне бы твою попу!!!

Елена Коннова

Девушка, вы страдаете.... фигнёй! Ваша попа, как и миллионы других поп уникальна по своему, и ничего не надо с ней делать.

Евгения Левина

не понял, чем твоя хуже?
тебе с попой повезло--радуйся и не парься

Максим Керкин

У вас вообще классная попа! Но если уж вы хотите такую округленность, то вам нужно систематически ходить в зал и приседать со штангой и в Гакк-приседать!
Обязательно подтянуться ягодичные мышцы и боковые (хз, не помню как называются) мышцы!) )
Ещё становую тягу на прямых ногах можно делать, но там уже и бицепс бедра подтянется!

Влад

Смени фотоаппарат!

Мария Кабанова

а мне первая больше нравится-а точнее-2ая совсем не нравится а ещё точнее первая просто блеск

Артём Высоколов

первая нравится вторая нет. ничего не менять.

Оксана Шуравина

Приседания (без штанги и веса, можно и с весом, но маленьким) .
Бег.
Бег с прыжками.

Андрей *****

ты мне номер дай свой я все продиктую а может и наглядно покажу

Сергей

тазовая кость вширь не поменяется. тем более от приседаний