Светлана

подскажите пожалуйста как добиться результата как на фото?

подскажите пожалуйста, куда лучше пойти в тренажерный зал или на фитнес?

трен. зал с инструктором три раза в неделю или фитнес? плюс к одному из этого бег трусцой.

что эффективнее поможет сделать тело подтянутым и рельефным, например как на фото.

и возможно ли добиться такого дома : занимаясь дома часа по 2-2,5 по видеурокам Jeanette Jenkins Hollywood Trainer: Bikini Bootcamp Workout и Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism, так же программа Шон Ти, при этом качать пресс и бегать трусцой по часу, все это конечно чередовать.
Рост 176, вес 75 кг

Александр

с твоим ростом ты никогда такой не будешь, но если хочешь быть тощей шпалой, то в топку этим домашние программы, шуруй в спорт зал и года через 2-3 ветром сносить будет)))

Ольга Груздева

Можно главное желание .
Даже часа хорошей тренировки в день вполне достаточно.
Бег самое лучшее аэробное упражнение поэтому оно обязательно должно быть 1 или 2 раза в неделю.
2-2,5 часа не много ли?
И еще очень много зависит от правильного питания замечу не голодания, а именно питания)

Евгений Высоцкий

Здравствуйте!
Дома навряд ли хватит силы воли. Занятия фитнессом с хорошим тренером, с частотой в зависимости от Вашего физического здоровья, диетой и строгим режимом. В зависимости от генетики и упертости от несколько лет до ...
Здоровья Вам и успехов!
С уважением!

Alina .

Многое зависит от генетики.. . Когда-то я пытался бегать, но рост у меня 183, а вес ниже 80 не опускается, бегал три года, случались достаточно часто проблемы с коленями, связками, сухожилиями и т. д. , оставил это дело. Сейчас занимаюсь штангой, вот тут моя генетика мне пригодилась;)

Дмитрий Журавлев

75 при 75 ...приличный вес то получается. Питание менять! (это первое)
Второе. Тренажеры это тоже фитнес. Но для вашей цели предпочтительнее аэробная нагрузка - танцевальные программы, степ, ..что там у нас еще.
Третье. Бег трусцой - в топку. Беговая дорожка и быстрый шаг (никакого бега! )
Четвертое. Как на этом фото - это в смысле "больной"?! Девушке на этом фото либо 13 лет, либо у нее БОЛЬШИИИИИЕ проблемы со здоровьем. Для нормального функционирования организм "женской особи человеческого существа" должен иметь содержание жира порядка 20-25%.
Пять. Дома добиться можно чего угодно! Но...! Для этого вы должны быть как минимум инструктором по ФП. То есть человеком который в состоянии самостоятельно составить программу занятий. отслеживать и корректировать ее. Видио уроки в этом не помощники.

... а вот маникюр не плохой.

Илья

Будешь "новой унесенной ветром"