Ирина Серёжкина

Могу ли я за полгода добиться таких результатов? ) Фото внутри..

Я, 178,вес 70 кг
хочу добиться за 6 месяцев вот таких вот результатов, как на фото. Реально ли это?

Павел Пащенко

конечно, даже за 3-4 месяца сушки при правильном питании (нужно съедать 200-300 грамм белка в день) ты добёшся таких результатов.

Мария Шипова

фарма (проверенные постащики), гормон роста, питание, тренинг, восстановление... тут от тебя зависит.

Ксюнечка Серегина

будеш упорно заниматься то да добешся

Николай Воскобойников

3-4 месяца, при правильном питании (1.5-2гр белка на свой вес) Можно даже ускорить процесс, при этом не вредя здоровью.