Андрей

Есть ли результат? (фото внутри)

Можно ли считать "это" результатом?
Рост : 170, вес 67 кг.

Ольга

ну это смотря каким был до.. . а вообще пресс заметен уже неплохо ))

Елена Васильева

вес 67 кг.
пошутил)

тебе еще качаться и качаться 😉

Георгий Тараканов

Если объективно, то нет, конечно. . нельзя
Хотя в сравнение с исходными данными тебе лично может и казатся, что достижения огромны.

Елена Золовкина

результат - ожирения не выявлено

Ил
Иллиан

67 кило не есть вес. Масса начинается с 80кг, а до этого мы все дрищи.

Околя

Не с чем сравнивать 😉

Елизавета Боня

я думаю что это тоже результат!
если будешь заниматься, то к лету будешь кочком!)))

Геннадий Абрамов

какой-то несиметричный

Юлия Кузнецова

смотря чего хотел

Владислав Трофимов

нет. еще больше веса набирай.

Светлана Муха

худой вы батенька

Светлана Пурыгина

Мышечный тонус и очень слабая прослойка, есть вода, да, результат есть, а как же, но это всего лишь начало и нужно очень долго по пыхтеть, чтобы добиться классного построения грациозного тела.