Лариса Фролова

скажите пожалуйста, можно ли добиться таких результатов ?

скажите пожалуйста, можно ли добиться таких результатов, занимаясь дома часа по 2-2,5 по видеурокам Jeanette Jenkins Hollywood Trainer: Bikini Bootcamp Workout и Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism, так же программа Шон Ти, при этом качать пресс и бегать трусцой по часу, все это конечно чередовать.
Рост 176, вес 75 кг

заранее большое спасибо

Ге
Генрих

если питаться правильно, то да

Эля Маданова

конечно, только настройтесь на правильное питание+ не ждите быстрых результатов. результаты будут но не сразу.

Аленка Руденок

У тебя и так все в порядке. Поддерживай форму. И во всем соблюдай меру.

Анюта Жукова

грубо говоря да. есть нюансы. индивидуальное строение костей. скажем я мало представляю как можно тазовую кость сделать уже) )
но все равно подход видео занятий это не то. . имхо конечно. просто времени много а кпд.. .

удачи)

Дереник Ягутян

можно, для этого нужно правильно заниматься в зале тренажерном, питаться сбалансированно, спать 7-8 часов, красивое нижнее белье, солярий, косметика)

Самир Гусейнов

Первая фотка ни о очем, остальные - надо пахать в зале.

Антон Взоров

Первая тупо худая селедка, лет на 14 тянет. Бедро все-таки должно быть более объемным и при этом рельеф тоже должен быть. Третья самая классная, попа же тоже должна быть, это же женщина, а не субтильный подросток.. .
Короче, можно сделать ВСЕ, только сильно захотеть, знать КАК и упорно идти к цели..