Ольга Назаркина

Как накачаться как Арнольд Шварценегер и добиться таких результатов?

Самаэль Аун

Тренировки три раза в неделю и правильное питание.

Наиль Садреев

Арни Шваценегер применял большое количество пишевых добавок, стероидов и анаболиков. Вследствии этого, в один прекрасный момент организм у него стал отказывать по всем органам и системам.
Значительная часть органов Шварцнеггера была ему заменена на донорские, был установлен кардиостимулятор.
Если бы не это, он давно бы умер.
Вы тоже так хотите?
Не надо губить свою жизнь в качалке, преврашая себя в импотентного качка и подвергая свой организм риску преждевременного износа. Вы не кинозвезда и Вам не будут оказывать в зрелости и старости ТАКОГО как ЕМУ, медицинского обслуживания.

Соколова Юля

Ну, сняться в 3-х терминаторах (и ещё паре десятков других фильмов) и стать губернатором будет трудновато.. . А вот накачаться вполне реально, было бы желание, и терпение)

Анастасия Кондрашова

Но мы то с вами знаем, что Арнольд Шварценегер занимался по методике Юрия Спасокукотского! Потому и смог достичь таких результатов! 😉

Роман

легко

Татьяна Рыбакова

прочитай трехтомник энциклопедии бодибилдинга-написаный им самим! странно сейчас все хотят как ятс или колеман раскачатся!

Иван Сараев

Тренируйся 6 раз в неделю, коли в задницу кучу стреройдов, плюс прием стеройдов в таблетках, плюс спортпит, работать при этом ты не должен, ты должен полностью посвятить свою жизнью бб, и после этого не факт что ты добьешься таких результатов. Генетика тоже тебя может тормознуть, там и стреройды не помогут. Так что не задавай таких вопросов, лучше займись делом.

Григорий Левкин

знали бы - уже все Арни были б

Ольга

Генетика, упорство, мотивация, тренировки.