Дарья Гахария

Возможно ли добиться такого результата как у девушки на фото и сколько примерно времени понадобится?

Что для этого нужно делать?

Ольга Веткина

Какой ужас! Как вобла вяленая!

Рома Михалькевич

Это результат профессионала. Диета плюс регулярные занятия по несколько часов ежедневно. Не стоит- перебор.

Варвара Павленко

Нужно качать пресс и вообще ноги, руки и тд. Займет может год упорных тренировок...

Дашка Беляшина

будь я бабой, за полгода бы такой стал бы)) ) диета, да кардио, да обычная физкультура)

ОК
Олег Клавцен

диета, причем постоянная. ограничить простые углеводы. регулярные тренировки. эта девушка имеет низкую прослойку жира и подтянутые мышцы.

Светлана Архипова

Пересушена и просто ХУДАЯ. Ноги как у девочки-подростка. Даже фото с женщиной-билдером мне больше нравится.

Andrey Agafonov

Конечно возможно! При правильном питании и регулярном занятии шейпингом (очень хорошо 3 раза в неделю по 1,5 часа), все получится!!! Со временем у всех по разному, зависит от сложности выполняемых упражнений и от того, выкладываетесь ли вы на занятии на все 100%.

Светлана Орлова

Меня тоже очень интересует. Я то же бы не прочь.

Tik Yericyan

Честно? Ну я прям даже не знаю, просто я такого у наших даже профессиональных спортсменок не помню что видела-это раз (не то что по жизни) . У меня самой пресс как у Шакиры-это два, а большего вам наверно тоже не надо
Я тут подумала это наверно всякая дрянь, всякую химию неаверно жрет. Нет просто спортом так -дудки

Катеринка Сачкова

нужно ваше фото, так сказать нельзя не видя вашей фигуры сейчас, но уж точно 1-2 месяцев будет мало.

Вера Невиль

Девушка худенькая, но НЕ билдер! Вот девушка (одна из... ) билдер...

Александр Коннов

На фотке у автора - это правильное питание + кардио