Паша Максимов

Как добиться такой попы ?

Я качаюсь но такой все равно не получается

Лю
Люба

качайся

Елена Басманова

Самые эффективные упражнения для ягодиц:
Приседания со штангой (чем глубже, тем лучше)

Махи ногой назад на полу (желательно в будущем использовать дополнительные утяжелители)

Румынская становая тяга

Гиперэкстензии (старайтесь напрягать ягодицы в наивысшей точке как можно сильнее)

Sh
Shamshod

мужа надо заиметь он поможет

Мусульманин Бакылы

нужно трахать больше

Ай
Айнура

стань бабой

Ре
Регина

Приседы со штангой. А может это силикон, хотя, не думаю. Но накачать такую сочную помогут приседы со штангой.

Михаил Панов

приседы и жимы ногами

Вера

страшная попка в стиле южно-африканских народов. впрочем, на вкус и цвет.

Анастасия Рыбачук

Спорта здесь я не наблюдаю, просто пошла в раздевалку и сфоткалась типа занимается. Генетика называется это и/или импланты.

Инна Трефилова

генетика + приседы