И.
Ирина .

как добиться таких впадинок? :D(картинка) и сколько раз в неделю нужно попу качать, каждый день?

Амор, а зачем шраги делать, не понимаю? .

Anton Bezverkhy

штаны одень

Андрей Полтавский

хз как такого добиться, но ты охуенна и без ямочек на бедрах 🙂

Надежда Булкина

Приседания и шраги нужно делать в спортзале, плюс низкоуглеводную диету соблюдать!

Альфия Левина

)))я на ипподроме работал, так там у всех попы прекрасные)) )
а почему фото не прислали? Мы бы сравнили)))

Наталья Дацюк

просушитесь и всё.
диета, бег и тренировки круговые.

Сергей Журавлев

Да, напоминает конный спорт.

Ванек Окт

Каждый день задрачивать определенную группы\у мышц смысла не имеет, мышцы растут после тренировки и не во время. Девочка не безуглеводной диете 100%, может быть сушилась (обезвоживалась).. .
А так хорошие упражнения на ноги и попу это: присед, жим ногами, выпады с гантелями ( по моему удобнее чем со штангой) и становая на прямых ногах.