Артур. Владикавказ.

Вопрос: Как вычислить одну фальшивую, более тяжёлую или лёгкую, вам не известно, монету из 12, с помощью весов в 3 действия?

Ответы
Виталий Юрьев

взвешиваете по 6 монет, где тяжелее/легче - взвешиваете по 3 монеты. где тяжелее/легче - по одной. либо останется монета, либо одна из взвешиваемых

Дм
Дмитрий

Легко. С помощью интернета. А проще себе мозг говном не забивать, а сбагрить фальшивку в ларьке.

Chris Cartland

Окей гугл. Пилик. Вычисли ка мне манету

Игорь Артёмов

Такая жара стоит! Мозги плавятся!

Игорь Артёмов

Такая жара стоит! Мозги плавятся!

Бектур Ыбышов

Nujno vzvesit v vesy v vode,v ozduhe.Koro4e metod Arhimeda.