Татьяна Пажинская

На фига козе баян, если на копытах у нее нет пальцев?

Ответы
Ларин Эдуард

Н ету даже пальцев у ея.
А трибут такой ей на %%% ???

Ф лейту, или стыренный Кларнет?
И диот! У ей же слуха нет.
Г ад – Медведь ей по ушам прошёл,
А без слуха дуть – не хорошо.

К ак Орган ей подойти бы мог –
О чень много клавиш там для ног.
З ажимай копытом – будет Бас…
Е сли в «Кащенко», то в самый раз.

Б арабан! Вот он ей «по плечу»…
А втора же требуют к врачу.
Я вно тут какой – то есть изъян!?
Н ет, ну на фига Козе? Баян!!!
?

Ларин Эдуард

Н ету даже пальцев у ея. А трибут такой ей на %%% ??? Ф лейту, или стыренный Кларнет? И диот! У ей же слуха нет. Г ад – Медведь ей по ушам прошёл, А без слуха дуть – не хорошо. К ак Орган ей подойти бы мог – О чень много клавиш там для ног. З ажимай копытом – будет Бас… Е сли в «Кащенко», то в самый раз. Б арабан! Вот он ей «по плечу»… А втора же требуют к врачу. Я вно тут какой – то есть изъян!? Н ет, ну на фига Козе? Баян!!! ? ? ?

Дмитрий Коренский

Ну, это флософский вопрос и тебует философского решения - типа "что быо раньше курица или яйцо".

Демони Ка

а нафига многие поют, когда медведь не просто наступил на ухо, а повалялся изрядно?...

Александр Головня

не пей из копытца-козленочком станешь...И ведь стал!А че ж КОЗЕ не помузицировать !

Nt

И зачем козе баян
И седло корове
Чтобы красный партизан
Не дремал в дозоре

Мара Марочка

Вопрос конечно интересный))))а копытцами можно сыграть и ох,как сыграть.)))

Александр Berceuse

Так у неё и слуха нет: дави на клавиш сильнее, рви меха - громче будет!

Елена Смурова

собственно говоря, да, на фига??? ей, в таком случае, нужны барабаны...))

Галина Семаева

Баян действительно козе не нужен ,а вот на барабане поиграть может

Я Сергей

у меня совсем другой вопрос.. нафига я здесь сижу??? это рак мозга!!!

Назгуль Козиева

интересная интертрипация старого вопроса, - она аккордами играет

U.
Ulugbek .

a mejduprochm eta bla skazki detym a vzroslih detsadu abuchyt detym vsegda skazka skajut i detym intresna budut

Ев
Евгений

Я тоже так думал пока не заиграла так что я сам бекать начал.

Наталья Паланчук

Что бы все спрашивали...она так к себе притягивает интерес...

Диана Мальцева

ну если кто-то накурился то и у козы пальцы отрасти могут=)

Настена Довгич

Зато у нее есть муж козел замечательно играющий на нервах

Ольга Никитеева

Надо порассуждать логически..возможно-ответ найдётся...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Это аллигория, зачем покупать или иметь не нужные вещи.

Яша Шкляев

в причем здесь холодильник если дедушку громом убило