Mingijan Tepkeev

Прыщ на одном и том же месте постоянно

Подскажите, у дочки был прищик на щеке, но она его сковырнула, теперь постоянно на этом мнсте вскакивает прыщик. от него отходит стержень через некоторое время и остаётся маленькое пятнышко, почти незаметное, потом спустя недели 3-4 опять прыщик или даже можно охарактиризовать как чирий.

Андрей Лебедев

помаж кремом потом если не поможет сходите к врачу

Станислав Барбашов

Видимо в этом месте продолжается воспалительный процесс, нужно лечить

Катерина Ким

значит, там корень остаётся всё равно. намажьте цинко-салициловой мазью.

Ainura

Идите к врачу, инфекция осталась. Самолечение может привести к плачевным последствиям. А это ЛИЦО!

Саррарина Коверницына

Чирий и прыщик - большая разница. Чирий - к хирургу, давно надо было сходить, ему решать, вскрывать или нет. Возможно, удастся обойтись мазями.
Мазь с антибиотиком давно нужно применить.. (((