Наимджон Джураев

на щеке на одном и том же месте постоянно появляются прыщи!

то следы остаются.. то новые прыщи была на чистке... вчера сегодня опять там же прыщ... хотя само лицо чистое, а эта щека не дает покое! что делать?

Elena

салициловая кислота + борная кислота + таблетки Левомицетин (измелчить в порошок) все это смешать в каком то сосуде и протирать им прыщи, утром и вечером перед сном, не смивать, смивать когда умиваться будете, и лицо чистенькое )))
Удачи)