Полина Кольвахова(Гапон)

на щеке на одном и том же месте постоянно появляются прыщи!!!

то следы остаются. . то новые прыщи была на чистке.. . вчера сегодня опять там же прыщ.. . хотя само лицо чистое, а эта щека не дает покое! что делать?

Наташа Колесникова

Сходить к врачу, но не косметологу, а терапевту, сдать кровь, чтоб узнать, нет ли в организме воспалительных процессов, которые на лице отображаются. К дерматологу тоже стоит заглянуть. Ну а как косметическое средство порекомендую Ампулы с цинком "Чистая кожа" Dr.Kozhevatkin.
Активные ингредиенты:
- цинк РСА регулирует деятельность сальных желез, предупреждает образование угревой сыпи;
- гиалуроновая кислота восстанавливает водный баланс;
- Д-пантенол оказывает регенерирующее действие;
- Fucogel увлажняет и тонизирует кожу;
- масло оливы питает и смягчает кожу.

Разработаны специально для проблемной кожи. Нормализуют работу сальных желез, сокращают поры, оставляя кожу гладкой и здоровой.

(это с аннотации к ампулам, сама ими пользуюсь)

Только применять их необходимо курсами. неделя через 4 месяца. В коробочке 7 ампул, каждая на один день на два приема, утром и вечером наносите на кожу легкими движениями, до впитывания, потом если ходите можете свой обычный крем нанести. Открытую ампулу нельзя хранить больше суток ни в коем случае.

Но к врачу сходить все равно стоит, чтоб исключить серьезные проблемы

Дарина Гаденова

посмотри есть такая картинка в нете, где место прища объясняется как проблемы со здоровьем... например кишечника и т. д