Забава Путятишна

Для чего нужны корпоративные праздники (вы их посещаете для галочки или для души)? )))

Ответы
Сергей Макссимов

Я работаю в школе. 50 пьяных баб и 3 непьющих физрука (еще и за рулем). Я убегаю после того, как открыл все бутылки с шампанским. Дальше - без меня.

Забава Путятишна

пока не растерзали)))

Сергей Макссимов

Пока сам не напился.

Забава Путятишна

хм..50 пьяных баб не пугает?)))..даже мне страшно))

Сергей Макссимов

Мы привыкли друг к другу. Они при мне в учительской меряют колготки.

Забава Путятишна

ну,бывает..вы стали их подружкой))

Сергей Макссимов

Как то так.

In Your Dreams

на некоторые просто в приказном порядке заставляют идти ((( а вообще не люблю и стараюсь не посещать

Лилия

для души!я только там и пью,а еще мы поём,чаще всего у нас корпоративы на природе

Мистер Грэй

летом у нас корпоративы с шашлыком и водкой у моря, так шо для души )

Демони Ка

Не люблю шумные сборища. Предпочитаю узкий круг единомышленников.

Демони Ка

Никак. Мне не нравится когда друг перед другом выёживаются, демонстрируют шмотки, мужчин, женщин, успех... Мне не нравится притворяться. Предпочитаю узкий круг друзей. Тем более, что я вообще не пью.

Забава Путятишна

я понимаю)..сама такая..хотя белое вино люблю,,дозированно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже не хожу на корпоративы, даже несмотря на то, что у нас они классные и театрализованные. Мне просто дома лучше

Демони Ка

Так что корпоративы , видимо, нужны для публичной демонстрации любви к ближнему в террариуме.

Константин Никитин

для сплочения коллектива, единения и повышения комуникативности

Людмила Санина

чтобы сблизить коллектив и дружно напиться Странный вопрос..

Фахриддин Беркенов

для души! без меня никакого корпоратива не будет! я там душа!

Олеся

Полосатая рубашечка)))

Николай Шереметьев

Попробуй не посети - я начальник службы безопасности....

Забава Путятишна

ооо...)))ну,тады ой))

Николай Шереметьев

А сам ненавижу эти сборища

Забава Путятишна

сочувствую)

Николай Шереметьев

Да не-е, все нормально...я закачиваю в телефон новую аудиокнигу и успешно изображаю "остающегося на постоянной связи"

Забава Путятишна

хитрец)))

Николай Шереметьев

Положение обязывает

Борис Чиняков

Надо ходить,чтоб потом не жалеть,почему не пошла.

Игорь Румянцев

посещаю чтобы обсудить текущие моменты 😄

Mikl Demidov

Халява, сударыня... Как можно пропустить?

Натали Южная

в моем коллективе это прохдит от души)))

Константин

Не посещают принципиально. Все знают.

Ты Против Че

Для ютуба, а кто не платит тот плачит

Наглый Нахал

Шоб пАтом всё эта вылАжить в ютюб!

Игорь Говоров

для близкого знакомства

Просто А...

я их не посещаю вообще..

Айрат Xxx

пить бабебать замужних