Лола

Вот сижу и мучаюсь😢 шоколад делают из какао бобов, бобы-овощ!! Сахар из сахарной свеклы. Свекла тоже -овощ!! Надо есть ведь овощи полезны для здоровья😉😜😂

Ответы
Неклюет

Корова из чего сделана? Правильно из растения. Так зачет жевать тонны овощей, если можно заменить 100 граммами говядины. Корова всё сделала за нас, чтобы мы не мучились и не жевали целый день.

Лола

Бычок вкуснее?

Неклюет

У коровы нет яиц, а бычьи яйца это деликатес!

Лола

Вот я про это и подумала

Неклюет

У монголов, когда идет массовая кастрация баранов - праздник! Причем кастрируют женщины, а потом закатывают пир блюдами из яиц.

Лола

Ужас какой))

Неклюет

Почему ужас? Это у меня холодок пробежал между ног, а вам то что.

Valeri Norsky

Бобовые -- не овощ, сахар делают и из тростника, т.е. многолетней травы. Так что просто наслаждайтесь. не подводя научную базу! )))

Лола

Ок👍

Microsonya Www

О! теперь я знаю что сказать тем всем кто начинает ныть, что сахар вреден и с шоколадом надо быть аккуратнее))))

Лола

😉

Мохнатые Ботинки

не знаю, есть ещё и тросниковый сахар, так это вообще зелень?! Тогда шоколад вообще полезная штука)))

Лола

Точно 👍

Игорь

Точно!! Выручили! Водку тоже делают из сахара, который делают из свеклы. А овощи полезны)))

Лола

👏😊 только не забывайте про меру😊

Игорь

Для этого есть праздники))

Лола

👌

Константин Воронин

Отличная логика. Сейчас, чтоб разменять деньги купил шоколадку. Это ещё "гормон счастья"

Jozef Flachbart

A sto cokolad nepoljezen?Starije inki nazvali jego BOZSKIM NEKTAROM!Ja ocen lublju devusku z sampanskim,cokoladom i klubnikoj z sacharom!Bezkonecnij kajf!

В*
Владимир ***

мое чувство юмора не каждый сможет понять и оценить. Очень уж оно специфическое.

Игорь Морозов

А вы не пробовали глотать ГЛАЗКИ от картошки , что бы они в желудке прорастали .

Лола

Какой у вас богатый опыт😁😂😂

Алекс Венцель

Скорее это концентраты из овощей, а они все вредные: Слишком большие дозы...

Лола

👌

Александр Харченко

нужно есть овощи а не то что из них делают, так что свеклу и бобы есть нужно

Лола

Молодец. 5

Sergio

А еще надо пить водку - она из древесного спирта, и вино из ягод.🤔

Лола

Спасибо за совет

Василий

А потом "свежий"вопрос: Как сбросить вес,чтобы нравится мужчинам?!))))

Василий

Тут от роста зависит)

Лола

У меня 174💃, а вес напишете сейчас 64 должен быть?? Но это всё ерунда. Например у женщины огромная копна волос, очень большая грудь. А у другой первый размер и 52 попы. Это разве красиво??

Василий

Думаю,что до 85-90 Вам пойдёт))

Лола

😲 да вы что ?? Это уж слишком, муж разлюбит😎

Василий

)))

Николай Колюня

Очень Танюш)), с Масленницей)), Невестам из Иваново,привет большой))

Николай Колюня

Нет,только Вам,как самой красивой))

Лола

😲 ой спасибо 🙈

Николай Колюня

Пожалуйста, честно пишу)

Лола

Не загордится бы💃💋

Николай Колюня

)))),правда Танюш, приятного вечера))

Алексей Панов

Попробуйте хлеб со свеклой ,бюджетный торт ,дочери нравиться.

Лола

😲

Марина Шнякина

а и не надо мучатся
шоколад-вкусен,сахар-сладок
НАДО КУШАТЬ!

Лола

👏

Сергей Сергеевич Сергеев

Шоколад ваще весчь пользительная и успокоительная!!!)))))))))

Лола

😲 наоборот все

Сергей Сергеевич Сергеев

У меня так! Вот зъим плитку и благодать!!!!!!))))))))

Лола

👌

Лола

Спасибо

Roka M

Не плакайте всё будет хорошо но это же все без примеси😉

Лола

Хорошо не буду

Roka M

Вот умница🌹

Дмитрий Gooner

сахар бывает тросниковый)) тросник - не овощ)) наверное...))

Лола

Это ваш тростниковый, а у меня свекольный😋 и не переубеждайте👆 Уж очень хочется верить 😉

Андрон Шрайбикус

Не мучайтесь. Ешьте овощи, пока из них ничего не сделали

Лола

Хорошо