Виктор Саблин

-Учёные с Каблукова вывели женские приметы: - Выпрямила волосы – к дождю. Уложила – к ветру. Красиво уложила – к урагану. На башке хаос – встретила всех знакомых.

Ответы
Татьяна Tv

У учёные дамы из ПОДКАБЛУЧНОГО определили закономерность: пришёл утром домой не бритым - зависал с друзьями, чисто выбритым и надушеным - обязательно следы губной помады проявятся )))

Роза

тоже верная примета...

Виктор Саблин

-Привет, девоньки!!! - Давай ещё вспомним приметы...

Роза

Добрый вечер!

Татьяна Tv

Про лысину...Если лоб полысел - умный, если макушка - бабник...Наверное, если полностью лысый - гуляет с умом ))

Роза

ха-ха

Виктор Саблин

...на чужих подушках спал часто.

Ла
Лариса

Надела парик - Жду гостей к рождеству!

Валерий Беседин

а если на лобке косой пробор?

Виктор Саблин

..в военную часть заходила.

Роза

ха-ха

Тери Владимирова

))))))))))