Да
Дашулька

В семье имеется, как второстепенный автомобиль, ВАЗ-21011.Не гнилой нисколько. В очень хорошем состоянии...

Стоит ли её продать и купить ВАЗ-21083 карбюраторную? Или же оставить ВАЗ-21011?Как бы вы поступили, например? Спасибо за ответы. С уважением.

Марат

Я бы 21011 оставил бы. Тем более, раз в хорошем состоянии. А с покупкой можно где-то и проколоться, потом жалеть будете.

Ни
Николай

полюбому надо продать, я даже знаю кому. МНЕ. ))))))

Ol
Oleg

однозначно оставляй 11!

Андрей

Я бы оставил ВАЗ-21011

Alexalex

Я бы на УАЗик махнул бы.