Эдик Жолобов

стоит ли брать ваз 21011 цена 1000$ ,состояние нормальное???

с кап ремонтом, ходовая отличная, мост не гудит!! что скажите брать?

Кристина Остроух

говорят что после кап ремонта двигатель долго не прослужит

Alexander Safronoff

дорого вроде за копейку!

Александра Москвина

так не скажешь, надо оценивать общее состояние автомобиля, год выпуска

Чу
Чуркин

он априори дороже стоить не может.

Владимир

Тебе сюда, сам посмотри стоит или не стоит http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/
Можно и что то поинтересней подыскать на эти деньги.

Ал
Алексей

кузов, кузов смотреть надо!
двигатель, мосты и ходовка проще и дешевле ремонтируются

Юлия Кутейникова

не, ну если хочешь потрахаться то бери))))))))) ) ну старая машина, не стоит