Алексей

стоит ли брать ваз 21103 2001года состояние норм за 80000т. р

а 16клапанная нормальная

Татьяна Печавина

Это уже гнильё, не советую.

Алла Шклярук

я бы не брал

Anna Kovaleva-Miloradovich

Дело хозяйское.

Андрей Холлей

только если навоз возить

Сергей Рожнов

А есть другие варианты? За такие деньги

Денис Верушкин

за эту сумму в ней должно быть все окей, если двигло норма, то по кузову надо глядеть, а так цена реальная.

Олег Андреев

смотри пробег и состояние кузова
тут многие говорять что гнилье и тд. а сами ее не видели, вдруг пробег у нее 30тыс всего и гаражное хранение? какой тогда навоз, в 2001 году на десятки в метал больше оцинковки добавляли, так что я сомневаюсь что навоз на ней возить только