Константин

Покупка автомобиля ВАЗ

Всем доброго времени суток! Хочу купить ВАЗ-2109 как первое авто 1998 года, опыт вождения есть. Многие говорят зачем ты будешь брать "ведро с болтами" наши ВАЗы. Я вот сам задумался, а стоит ли вообще покупать ВАЗ-2109 1998г. ? или обойтись?
Всем спасибо за ответы!

Ttytuj

Поверь мне, лучше обойтись, чем дешевле купишь, тем больше вложишь, пройденный этап.
Даже инжектор не поможет.

Ге
Генрих

Я бы лучше поднакопил и купил поддерданную иномарку.

Atosik

тока с инжекторным мотором берите,

Де
Денис

Бери . Нормальная машина.

Виктор

Обойтись. Тем более, если опыт есть. На хрена тогда униТАЗ? Повысить свою квалификацию, как автослесаря?

Александр

Классика лучше будет, и новее за эти деньги (не по возрасту, а по состоянию) .
Но по любому смотри чтобы 1 хозяин до тебя в ПТС, и пробег не более 80 000.РОДНОЙ!
Чем старше хозяин-тем лучше.
на классике просто по порогам посмотреть-накладки есть, значит их не меняли, а так если нет-то переваривали или меняли. а это значит что вся гнилая.

9-ки бери 21093, и карбюраторную-проще, и надежнее. В добавок всегда сам сделаешь и запчасти езде есть.
Инжекторную если что за большие деньги ремонтировать, и только на сервисе.
да и не заморачивайтесь-карбюратор лучше. Меньше электрики, и к тому же если что чек не высветится, и бензонасос меняется за 10 минут.

Игорь

не делай этого!!!! пожалееш! купи лучше подержаную иномарку