Елена Нарольская

Как завести двигатель автомобиля ВАЗ 21011 с помощю заводной ручки?

Дмитрий Искатель

Если храповик стоит на коленвале, то нет проблем, включаешь зажигание и крутишь, не забудь на нейтралку потавить.

Zolotoy Parus

Вставляешь кривой через бампер в храповик и маслаешь по часовой .Только смотри -может в обратную отдать

Валентина

за***ся, если заведешь, и ехать не захочешь
а не проще с толкнуть...

Эльдар

2101??? кривым стартером лучше лупить сплеча.

Наталья Бурыгина

Ставишь на ручник. Устанавливаешь нейтральную передачу. Подкачиваешь топливо бензонасосом. Вытягиваешь подсос, включаешь зажигание и крутишь. Чем "веселей",тем лучше.