Марина

Как просто завести двигатель у ВАЗ?

Денис Кириллов

вставляем ключик в замок зажигания, поворачиваем по часовой стрелке
все просто

Юля Андреева

Купить. Сначала.

Же
Женя

что у ВАЗ, что в УАЗ двигатель если завелся, уже хорошо.) ) Особенно, если авто не новое .)

Ruslan Silin

Провод с плюса на катушку зажигания, отсоединяем провод со втягивающего и кратковременно на плюс его. Обязательно на нейтралке.

Кр
Кристина

в смысле завести зимой не можешь? масло синтетика, аккумулятор свежий. я при - 35 заводила. на ночь аккумулятор на зарядку или домой в тепло и все окей, если возможности нет. то перед заводом открой багажник и маленько потрясти его, пусть электролит оживет. потом проверни ключ подожди, выжми сцепления и пробуй заводить.