Арт К

Как просто завести двигатель у ВАЗ без ключа?

Весь интернет облазил так нормального ни чего не нашёл !

Лиличка Чаплыгина

Если имееться в виду завести без включения зажигания, то можно проводок на катушку зажигания + кинуть от аккомулятора и на втягивающее реле стартера подать + (чтоб закрутился) можно методом перемыкания основного провода + который идет от аккумулятора к стартеру и разьема на втягивающем.

Анастасия Азарова

у замка зажигания с сади где провода есть стопорное кольцо снимаеш кольцо вся контактная группа выходит на ружу. потом крутиш как ключом

Маша Кондукторова

Провод со стартера на плюс кинуть!

Павел Буцан

с пихстартера

Cвета Гурова

ща составится инструкция для юного угонщика....)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Лебедева

курсы угнать за 60 секунд сдесь не преподают

Ан
Анастасия

На обратной стороне контактной группы ( замка) - стоят цифры. 30 - основной + .30\1 -дополнительный. 15 - система зажигания. 50 - стартер. Соединяете 30/1 с 15-м, добавляете 50 на заводку.

Ма
Мария

Есть еще способ, для 10-12-х. Но не скажу