Татьяна Хатькова

ВАЗ 21015.НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ ПОСЛЕ ГОНОК МУЖА. ПАНЕЛЬ ЗАГОР., НО НЕ ЗАВОДИТСЯ. ПРИ ПОВОРОТЕ КЛЮЧА ПРОСТО ЦЫКАЕТ. КАРБЮРАТОР.

ПОД КРЫЖКОЙ КАПОТА ПАХНЕТ ГАРЕЛЫМ.

Марина Аникина

это не из за гонок мужа, это из за года выпуска и из за производителя.

Екатерина Беляшина

или акум сел, ну или он дристовал на стартере

Дарья

Контакты на стартере обычно себя так ведут, обычно если контакт нагорел втягивающая тянет но не замыкает цепь стартера, по этому шелчки.

Махмуд Рахимов

а может гайки на генераторе надо почистить и подтянуть.

Дмитрий Осипов

Или аккума села, или контакт на клеммах плохой... третьего не дано!