Татьяна Юрьевна

Мне очень понравилась одно предупреждение на калитке. " Если моя собака тебя не догонит, я сам тебя пристрелю".... Как ты охраняешь свое жилище?

Ответы
Ѻлегъ

людская молва его охраняет, Таня

Ѻлегъ

наитие

Ѻлегъ

сейчас тебе загорелось во что бы то ни стало доказать мне свою решимость. но, через два дня в твоей жизни начнутся события, достаточно бурные, и ты думать об этом забудешь 😉

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ой как интересноооооо))))))))))