Алексей Маширин

Какое у вас хобби? именно то, что вы обожаете, без чего прям жить нельзя)

Ан
Анна

Музыка, кулинария, путешествия, иностранные языки.

Алексей Свет-Ясный

Жить не могу без музыки и фильмов) А ещё ужасная привычка петь, везде и всегда... > < вроде слух и чувство ритма есть, но не всем по нраву) Иногда тянет читать, рисовать, играть в логические игры или же NFS,Амнезию, ПП :3 а так ежедневные прогулки... сладости.. . новости...

Славинский Игорь

видеомонтаж. Но без него я жить могу.

Светлана Сорочинская

Разучивание бальных танцев.

Ел
Елдос

жирно потроллить..

Евгений

Дигг и индустриал)