Антон Астанков

Какая концепция любви вам больше нравиться? Амур с его стрелами, или "Лель" с его пламенем?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэсли братъ Амур и йэсть родной водолей и два пегаса праблема читоль зелёнайю краску с лель таво смыть сразу рыжина выступить))))))))))))))))))) 😄

Евгений Чумаков

Мне больше нравится добрая и умная женщина.

Антон Астанков

Это да. Но тут вопрос скорее мифологической стороны.

Евгений Чумаков

Если с мифологической стороны, то по этому поводу есть хорошая русская поговорка: "Кому нравится поп, кому то попадья, а кому то попова дочка". А, если серьезно, то между этими двумя концепциями нет практически ни какой разницы.

Антон Астанков

Ну да, что первый что второй выполняют одну и тужу функцию. Просто интерес кому исполнение какое нравиться больше.

Евгений Чумаков

Это, да! А, как известно, о вкусах не спорят.

Вячеслав Дорганёв

Любовь всегда хороша в любом проявлении.

No
Nora

Амур, пущай стреляет - судьба.

No
Nora

Леля любила Снегурочка, он ее нелюбил.

Антон Астанков

Странно, о Лель я читал и не помню чтоб он както был связан с снегурочкой. Если паметь не изменяет Снегурочка не так давно появилась как Лель.

No
Nora

сказка Снегурочка - она любила Леля, а ее любил Мизгирь.т

Антон Астанков

Ааа, понятно. В сказки взяли просто его образ. А вообще это подобие амура только в отличие от него не стралы метал, а разбрасывал искры от которых возникало пламя любви.)

No
Nora

понятно теперь

Ляйля Ибраимова

мужчина с хорошим доходом

Антон Астанков

вы материалистка, понятно. Приятного вам время припровождения.

Ляйля Ибраимова

просто амур и Лель это временно

Антон Астанков

Временно или нет, это вопрос номер 2-а. А главный в том какой вариант из данных вам больше нравиться.

Ляйля Ибраимова

купидон

Наталья Вдовцева

Лель с песнями

Анатолий Юдин

Путинская любви к Украине

Серж-Пьер Дю Переваль

Лучше, видимо, гель.

Надежда Третьякова

второе, страсть и пламя))

Альбина Синицына

Абсолютно без разницы

Irina Abzamutinova

думаю горящие стрелы

Антон Астанков

Интерестно, но такой нет. Есть холодный метал амура, и пламенеющие искры Леля.

Po
Popova.svetlana

Суть одна

Антон Астанков

Это да, я на уровне постоновки вопроса ошибся немного. А способ чей?

Po
Popova.svetlana

Лель

Андрей Гаспар1

да пофиг

Гульнара Фридман

Нет, Отелло с его ревность!