Ге
Георгий

Что делать, если люди требуют меня уехать из моей квартиры? Меня мучают прямо в моей квартире.

Ответы
Татьяна Богданова

Пару раз вызвать на них участкового. А потом писмено через почту предложит выкупить вашу долю . Назначил приличную сумму.еслм из них кто-то тоже собственик. Или сделать их жизнь невыносимой в этой квартире. А лучший способ мирно договориться. И пойти на компромисс

Ге
Георгий

Какой компромисс? Тут всякие старухи, уродины любовь требуют. Мне это не интересно. Мне работа нужна, а не старухи, уродины.

Татьяна Богданова

А что они у тебя вообще делают?))

Ге
Георгий

Соседи. Думают обо мне, мучают своими мыслями, ведьмы.

Ru
Ruslan

У тебя нет своей квартиры, люди у которых она есть такую х...ню не напишут.

Ге
Георгий

Ты знаешь всевозможные жизненные случаи? Вот такие долбоёбы достали уже всезнающие.

Ru
Ruslan

судя по тому что ты пишешь, долбоеб здесь только ты🖼

Ге
Георгий

Если ты не знаешь про такие способности, то долбоёб это ты. Мастера кунг-фу могут на расстоянии бить, характерники тоже обладают такими способностями, ведьмы ещё есть.

Ru
Ruslan

🫣😂

Жагу

Совет нужен я лудоман признатся жену что я лудоман

Ге
Георгий

Ужас. А как жена не знает об этом? Ты мультимиллионер?

Жагу

Нет просто захватил эту заразу и немогу уже контролировать сабой

Сашка Zмей

Медицинская спецбригада тебе в помощь.

Vera Grehko

Написать заявление в полицию

Ге
Георгий

Где находятся охотники за привидениями? Меня на расстоянии мучают.

Владимир Писарев

Вопрос,кто имеет ещё права?

Владимир Писарев

Не понимаю

Ге
Георгий

Мастера кунг-фу умеют даже бить на расстоянии, не прикасаясь к противнику.

Владимир Писарев

Полиция

Ге
Георгий

Какие доказательства? Тут нужны охотники за привидениями.

Natalia Kendesh

А к экстрасенсам не обращались?

Андрей Борисович

А в полицию не обращались?

Ге
Георгий

На расстоянии мучают. Тут нужны охотники за привидениями? Меня одного что-ли так мучают? Как вы все живёте?

Natalia Kendesh

Это сейчас сплошь и рядом. Время такое.

Колосова Наталья

К юристам обратиться

Alex Alex

Уезжай пока не убили

Alex Alex

Совет как совет я не виноват что он вам не нравится

Ге
Георгий

Я здесь навсегда.

Alex Alex

Где?

Ге
Георгий

В России.

Alex Alex

Регион?

Сергей Авров

Привязали к батареи?

Ге
Георгий

Нет. На расстоянии мучают со сверхспособностями.

Сергей Авров

Даже так , оказали такую честь

Ге
Георгий

Да.

Сергей Авров

Все закончилось благополучно ?

Кир Бродяга

Это как ?

Ге
Георгий

Вот так. Есть такие беспредельщики.

Кир Бродяга

Так выгоните

Ге
Георгий

Выгоняю, а они потом опять появляются. На расстоянии мучают со сверхспособностями.

Кир Бродяга

Бред