Azamat Kavilov

Я не понимаю почему некоторые девушки любят какие то рептилий как змеи и эгуаны?

Ответы
Елена Смагина

Видимо из-за природной грации и загадочности этих животных. У каждого человека свои предпочтения, свои вкусы, свои взгляды.

Ярослава Пахольчук (Родионова)

Брррр, это не ко мне, подобные любят подобных . 😀

Оксана Король

Не поверите!!!Сама в шоке)))

Инна Тащева

Я не люблю, я их боюсь

Azamat Kavilov

Я не боюсь. Но они противны

Azamat Kavilov

))))))

Наталья Викторовна

А их нельзя любить ?

Azamat Kavilov

Ну можно, но не надо держать их дома, было у меня случи в Москве. Как то я познакомился с девушкой в универи, ну дошло все на постел. Я уснул и на моих ногах ползает что то и окаса это змея б***ть. Я при прыгнул от ужаса, а она ты что напугал Матильду. Какая С**а Матильда это змея мать твою)))