Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня в России в Валдае у электрика с 5-м разрядом оклад = 6 000 р. Вопрос : вот Крым желает присоединиться ,а хоть в курсе что .наша Конституция "Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства," и потом возможно и у них будет столь плохо оплачиваться труд ?

Ответы
Capricorn

Крым вообще будет нищим, когда под россию упадет. Но крымчане винить во всем будут новую украинскую власть ибо по русскому тв на себя не наговаривают, а самим думать там запрещено.

Натали Мир

не знаю как в Крыму, а в больших городах Украины у хорошего электрика зарплата мин.500$. а то и больше- смотря какое предприятие. Но на бюджетных предприятиях минимум 300$.

Николай Куртеев

там и так не сахар, живут на всем привозном и за счет турбизнес штук три завода на весь полуостров

Светлана Зырянова

А у нас у электрика часовая ставка 13грн в час. Так что у нас даже поменьше ещё будет

Римма Фаттахова

У меня оклад 6 400, но зарабатываю я 30-35тыс, дерзайте! Все в ваших руках!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

враньё .всех рабочих буржуи обманывают и не платят . и нет в стране закона чтоб платили справедливо.

Римма Фаттахова

Не вру никогда. Люди негативные, вроде вас всегда притягивают негатив. Не можете зарабатывать на Валдае, ищите где это можно сделать, если сидишь на месте, значит тебя все устраивает.

Ирина Пелых

..... У них и того меньше...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну тогда я еду к ним . люблю голодать.

Ирина Пелых

Голод- это самое ужасное зло..

Сергей Гусихин

6000 руб в день)))