Ел
Елена

Почему Адам и Ева не размножалисб до грехопадения, но только после?

Наплодили бы праведников?

Наталья Саливончик

а как Колобок бегал вас не интересует?? ?

ну какая логика в дикарских сказках!

Татьяна Королькова

были бессмертны, но не могли воспроизводить себя

Мажинова Оксана

У Адама до яблока пиписька не стояла, а в яблоке много железа, витамина С, и еще всяких элементов!

Valeryi Vidmanov

Совершенно не связанные события, пришло время размножаться и начали, все согласно расписания, кроме Грехопадения.

На
Наталья

Не успели.

Анна Дмитриева

За семь дней вы много успеете, если в саду много работы? Бог их до этого благословил для размножения, так что препятствий не было.