Гудвин

Люди,пишущие гадости про президентов,вы читали басню "Слон и моська"? )))

Ответы
Ва
Василий

кто пишет от злобы кто реально факты приводит..президенты они такие же как и мы но занимая просто берёт берёт на себя определённого рода обязательства..Кто из них выполняет свои обязанности..Только один вопрос как он исполняет эти обязательства исходя из этого получает отзывы..они бывают адекватны а бывают совсем неадекватны.

Гудвин

🙂

Орхи Дея

" Всякая душа пусть подчиняется высшим властям. Существующие власти занимают места отведённые им Богом", т.е. если бы не было власти, был бы хаос, а так Бог допускает человеческие правительства до определённого времени. За своё правление каждая власть даст отчёт Богу. А нам не стоит говорить о них нечто плохое.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Президент Президенту рознь. Вот Путин, это През! Зелька, лучше быть никем, чем таким Презом. Байден, этот вообще не пойми кто. А все европейские Президенты, шестёрки под Америкой. Вот и выходит, что НАСТОЯЩИХ Президентов - раз-два и обчёлся..🤷‍♂️🙄

Валера Которашвили

а разве президенты не избранники народа и обязанные выполнять требования этого самого народа?? в этом то и проблема наша, что некоторые индивиды, дорвавшись до власти, начинают смотреть на народ, как Слон на Мосек...

Елена Воронкова

Те кто гавкают делятся на два типа : альцгеймеровые пенсионеры, подрабатывающие на тонкий кусочек масла 75% жирности и на безграмотную молодую часть, которые умеют деньги считать, а остальным их природа обделила.

Гудвин

Вариант...

Огнелюбивый Панд

Только вот президент это никакой не слон, он за свои действия должен ответственность нести, если это конечно не диктатор под прикрытием "президентства". А вам царь нужен, не президент.

Человек Со Щукой

Таких людей поставь в президенты-любую страну угробят! У нас на работе один слесарь хаил нашего мэра города.Я ему сказал-Мужик а почему у нас в городе не ты мэр?

Гудвин

Ну да...

Человек Со Щукой

Вот сейчас одна женщина тут опубликовала японские пословицы.(Легче найти 10000 солдат-чем одного генерала)

Гудвин

!!!

Акрам Кучумов

А то получится как в фильме Брат-2: Ты что такой чёрный как сволочь, ты что Мойдодыр не читал... а вдруг президент не читал басню Вани Крылова...

Таяна

А они еще и про своего президента гадости умудряются писать. Ну про того, кто границы страны, где они живут, выдерживает в масштабах мира.

Гудвин

)

Эдя Пск

У мания величия. Моську слышно. Для меня, например, уровень Соловьева просто недостижим. И в отличие от пешки меня даже на доске нет.

Гудвин

)

Максим Maximus

Читали, но президент не слон, а люди не Моськи. Поэтому и появляются тираны, потому, что людям внушают, что от них ни чего не зависит.

Irina Bogomolova

Ах Моська, знать она сильна!!!ещё есть поговорка "капля камень точит".хотят,пусть пишут.что за цензура?люди не Боги.никакие.

Гудвин

)

Анатолий Иванов

А зачем? Вам лучше посмотреть,что бывает со"слонами" и их любовницами на примере Муссолини и его Кларочки-на фотографии.

Сергей Маркарянц

Читал... поэтому гадости не пишу.... только поддерживаю "нормальных" Президентов.... случайных, среди них тоже хватает....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да я так этим людям и говорю при том что я не ободествляю власть но считаю недостойным тыкать и писать на' памятник

Валерий Дягилев

Одно скажу за президента--Тяжёлая у него работа, куда ни глянь кругом воруют, а посадить некого все свои!!

Гудвин

))))

Га
Галина

здесь китайские законы нужны....у них строго с этим....взял взятку---на виселицу...🤭

Алёна Клочкова

Ну,я не осуждаю нашего президента нисколечко,а на Украине или в Америке абсолютно не вызывает уважения.

Jane Consuelo

Конечно, лучше раболепно молчать и поддакивать любым, даже самым неадекватным действиям властей.

Jane Consuelo

Скучно с этой "говорящей бородёнкой". Адьос.

Гудвин

Моськи,они и есть Моськи...Если не обращать на них внимания,они даже тявкать перестают...)

Jane Consuelo

ПиZда😂

Галина Локтева

Смеётся тот,кто смеётся последним.

Игорь Андреев

Чего же этот слон Москве так преследует ? Значит , не такой уж он и слон , а только поикидывается.

Гудвин

Игорь,чем вы зарабатываете себе на хлеб?

Игорь Андреев

Это тут при чем ?

Евгений Guga

Вот именно тока тявкать и могут лучше бы зерно сеяли а то за оружие нечем будет расплачиваться.

Га
Галина

эти дармоеды об этом не думают...