Роман Павлов

имею ли я льготы если до 2000 года проживала в зоне семиполат .полигона, а точнее Вост КАЗ ОБЛ г. Зыряновск .

Лена Савина (Иванова)

Если у вас есть справка из Казахстана, то попробуйте обратиться в соцзыщиту по месту жительства, если откажут, то только суд.
Это все для того, чтобы получить удостоверение росссийского образца.
А потом уже пользоваться льготами можно.