Алексей Антипов

разрешение на строительство, это бесплатно? проживаю в Лен. обл.

Валентина

Земля в собственности? Сервитутов нет? По проекту будете или как вдохновение посетит? Если участок ваш- ставьте в известность администрацию МО, укажите, что подрядчик-такое-то юр. лицо, пару контактных телефонов, свой обязательно и примерные сроки строительства. Когда все будет готово, обращайтесь в БТИ, составляйте обмерочный чертеж, подписывайте акт-приемо-передачи объекта, сдавайте в БТИ документы для изготовления кадастрового и технического паспортов дома, ждите из зем комитета присвоения вашему дому кадастроого номера ( почтового адреса- для ИЖС) и сдавайте на регистрацию в Росреестр.

Александр Андреев

само разрешение бесплатно. Государство у нас бесплатно работает. Только подрядчикам за проект придется платить