Полина Давыденкова

. имею право не пускать проживать в этот дом

Имеют ли право наследники 1/2 дома зайти в дом, к наследнику 1/4 без ведома его так как он до принятия наследство там проживал и был прописан в этом доме. имею право не пускать проживать в этот дом, так как в моём наследстве 3 части, а у их 1часть. земля пополам

можит есть статья на которую можно сослаться и не пускать проживать

имею я права продать свою часть дома

Маргарита Надеждина

Имеют, главное, чтобы ничего не пропало.

Виктория К

Они имеют право заходить на свою четвертину.

Иван Головащенко

могут и в суд подать - вселение, устранение, компенсация ...а могут просто тупо взять и взломать замок .

Вася Яровый

Если имеет долю то он в суд подаст если не пустишь