Le
Lena

Имею ли я право не пускать человека в квартиру?

Если являюсь собственником жилья, а человек только зарегистрирован (прописан) в квартире? Причина этого- побои, оскорбления, угрозы.

Ольга Хайруллина

Не имеете! Обращайтесь в полицию, при необходимости - в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования квартирой !

Елена Овечкина

раз зарегистрирован, значит имеет право проживать на вашей жилплощади. избивает, обращайтесь в полицию. на каком основании он у вас зарегистрирован? если не имеет права бессрочного проживания, то можно попробовать его выселить в судебном порядке.

Ксения Комарова

Сначала выпишите.. Имеете..

Сергей Русинов

Человека который прописан в квартире вы не имеете право не впускать. Если есть угроза обратитесь в суд с доказательствами, а потом суд будет решать.

Маша Мухина

Не пустить человека в квартиру, в которой он зарегистрирован, Вы не имеете права. А по поводу побоев и угроз обращайтесь в полицию

Привет Alexandr

Раз он в ней зарегистрирован, то может в ней проживать. Снимайте с регистрации и не пускайте тогда в эту квартиру.

Alex Korn

Имеете если он имеет свое жилье.