Мурат Косбаев

вы романтик или прагматик?

Ответы
Дмитрий Бурлаченко

я ????????как то так:любовь

Прости меня мой ангел, быть может это через- чур, но знаешь мне порою хочется побыть с одною лишь тобой. Ты скажешь я глупец, но знаешь, это я опровергаю, могу сейчас одно сказать: ты мне мила, твой образ нежен, твои уста сладки как мёд, мне нравится твой милый взгляд, ведь он как тайный лабиринт меня с собою завлекает и поражает, словно яд он мил он нежен. Твои черты о как же я по ним схожу с ума. Твой нежный голос сладостью сияет и губы шепчут нежностью твоей о как же солнце по тебе скучаю, хочу чтоб ты была моей! Ты скажешь я глупец наивный, быть может, это так. Но если честно я с тобою буду лишь согласен, да быть может я дурак. И пусть всё это будет так, но мне ты нравишься, и точка и изменить все можешь ты, сказав хорош, конец игры. Да будет, может не приятно, зато всё коротко и внятно, да ты не мой! Сказала ты! Ну, вроде все предположенья я перечислил, не забыл! Но знаешь честно, был какой то миг, когда тебя я полюбил, но только как не знаю? Но без тебя, без глаз твоих, прости, я погибаю! И знаешь, всё равно я пред тобою преклоняю, своей заблудшую душой и как богиню восхваляю! Прости меня уж если что не так, писал, как мог, я не мастак! И в заключенье этой писанины, хочу тебе сказать: твой взгляд бездонный словно море, твоя улыбка райский сад и что тебя я повстречал судьбе безмерно рад, я рад, тому, что ты со мною встречаешься порой, я рад, что я с тобою, а ни с другой!

Дмитрий Бурлаченко

уже!!!!!!!!!))))

Дмитрий Бурлаченко

не о чём и в тоже время обо всёмПорою думаю о том чего от жизни надо?и не могу ответитьсейчас мне надо денег я думаю в себено я же не бездельник и завтра они е...теперь другая мысль куда-же мне их де..иду я в магазин куплю себе оде...и вот опять их не.Нет это не ответ!Порою люди в жизни теряются в рядахкому то надо водки кому то альманахи так проходит наша жизнь в проблемахи мечтахпорой прожив короткий век и сидя в старикахмы зададим себе вопрос:а как я жил и кем яроси в тот момент мы пред собой увидя нашу жизнь ответим искренне себе ну что ж старик держись.Быть может бы лоб всё не так и если б мы моглисмотреть на жизнь чуть чуть впередкак эти старики тоскливым взглядом возвращаются назад!Да написал не очень наверно вдохновение ушло,но как бы не было ведь все уже прошло!!!!

Дмитрий Бурлаченко

😉 🌹признание осени!!!!!!!Ты испортила мне настроение , зря наверно поверил любя.Тихо падает дождь и забвение ,разделяет меня и тебя !!!Ты прельщала меня красотою ,завлекая дыханьем своимЯ стоял пред тобой неподвижно ,словно горем очарованный мим!!!!И скрывая в душе все невзгоды ,прикрываясь твоей красотой, яхотел пред тобою открыться , но боялся убить теплотой!Ты в ответ мне конечно молчала и сияла глазами во мгле:в тот момент я хотел поклониться ,откровением безмолвным к тебе!!!Но не смог я коварством заняться ты меня всё равно не поймёшь!!!Я хотел бы к тебе лишь прижаться ,утомляя тебя теплотой!!!!!!!!Ты прости меня милая нежность ,за проступок коварный такой!!!!!!!! Для меня ты всегда и на долго ,будешь Ангелом страсти слепой !!!!!!!!!!

Дмитрий Бурлаченко

НАВЕРНОЕ!))))

Александр Калюжный

пессимист с оптимистическим отношением к жизни,в свое время я побывал почти во всех республиках ссср,люблю парусный спорт катаюсь еще на роликах и велосипеде и мне 66 год

Андрей Немаков

Романтик. Во всяком случае так себя представляю. Но подозреваю, что мои близкие могут Вам дать обо мне совсем другую характеристику...

Шулаков Виктор

Знаешь Оля посмотрел на тебя и обуяла романтика :встречи ,поцелуи и ласковые слова ,а подумал об расстоянии и стал прагматиком

Шулаков Виктор

Очень рад оценке,осталось исполнить маленькую мечту о встрече.

Шулаков Виктор

Могет,могет ,только нужно быть романтиком.

Евгений Тихомиров

Я пытаюсь быть романтиком,но но я реалист,и часто вспоминаю о прошлом,там много поучительного и иногда смешного.

Валентина Ерефеева

Я дитя Божие и всё вужу на основании Библии Его слова на основании которого мы получим награду или осуждение

Валера Гинтов

Считаю что невозможно быть кем то одним. романтики тоже строят планы.а прагматики не откажутся от романтики.

Анатолий Черноволод

Не знаю, к счастью или к сожалению (это судить не мне), но романтик однозначно.

Евгений Дорохов

Скорее прагматик с романтическим уклоном. И да я верю в деда мороза... )))

Мирный Воин

пргмаик когда играю в шахматы остальное время почти все романтик

Аня Рысь

Теперь уже больше прагматик, но иногда очень хочется романтики

Алексей Дворкин

Я прагматичный романтик.Если есть базиз - будет и надстройка...

Алексей Горбатюк

Я прагматический романтик. Ой, нет, романтический прагматик.

*G
*** G@rik ***

не энаю но в кафе приглгласить .? стесняються можно подумать

Парам Пампам

а фиг знает)))) сердцу хочется любви, а попе приключений)

Ирина Сальваторе

А прагматичные романтики бывают? Я,наверное,из таких!))

Виктор Сухопаров

скорее прагматик, хотя и другое тоже присутствует

Екатерина

Я прагматик, в душе которого еще живет романтик)

Эльза Пономарева

первое, но второе приходится учитывать в жизни

Георгий Иващенко

более прагматик. но иногда адреналина хочется