Виктория Лебедева

Очень красивый пейзаж за вами.. а это где такая красота?)))

Ответы
Денис Иванов

под Санкт - Петербургом) это мальнькая частичка большой красоты!) там очень красиво!)

Виктория Лебедева

Даже не верится, что под мегаполисами остались такие места!!! Как картинка прямо!!

Денис Иванов

там летом весь Питер наверно съезжается) очень много народа) 6 карьеров там)

Денис Иванов

там летом весь Питер наверно съезжается) очень много народа) 6 карьеров там)

Виктория Лебедева

Круто!!!Когда живешь в большом городе, начинаешь ценить маленькие островки природы, которые еще пока остались!