Пушистая

Вот смотришь ты на некоторых людей, а в голове одна мысль: "Как получить лицензию на оружие?"😇

Ответы
Ан
Антон*

а совесть за убийство начнет мучить еще до вынесения приговора) где нить в СИЗО) когда и следствие окончено не будет))) когда кого то хотите шлепнуть - рекомендую в красках представить что с вами будет потом)

(◆_◆)

Всего лишь пройти проверку нарколога, психиатра, невропатолога и остальных врачей медкомиссии, а затемтслужить в армии, получить спортивный разряд и поступить на работу в охранные или силовые структуры.

Пушистая

Это не обязательно

Михаил Александров

Легко...) Идете в поликлинику, получаете справку (от 1500 до 5000 р), проходите курсы безопасного обращения с оружием (от 5000 р), сдаете всю эту мукулатуру в ЛРО и получаете "зелёнку" на оружие.

Пушистая

Уже есть

..
...

прям в точку. меня так достали некоторые люди, что записалась в спортивно-стрелковый клуб. стрельба меня успокаивает. а недавно засела мысль, а не получить ли оружие

Пушистая

У меня уже есть ружьё и лицензия))

..
...

круто) а я думаю пока ракетницу осу приобрести. она маленькая, можно с собой носить. а вы наверное охотитесь?

Пушистая

Мне подарили))

..
...

ух ты! круто. ну теперь можно и на охоту.

Пушистая

Я его неумею держать даже))

..
...

главное сильно прижимайте к плечу когда будете стрелять, а то можно ключицу отбить. сделайте мишень и пристреливайте ружье. спрос с того, кто подарил. пусть учит)

Пушистая

Спасибо))

Виктор Гордеев

Ну отучитесь,это совсем не сложно,я получил,скажу более,со мной училась совсем мелкая деваха мы втроем ее ловили в тире после выстрела из сайги))))

Илья Шулегин

Легко. Проходишь комиссию и получаешь разрешение в полиции. Покупаешь и оформляешь лицензию. И можешь открывать сезон охоты на "некоторых людей"

Иринка Осенняя

На входе в учреждение сидит охранница. Часа через 3 после открытия приходит ко мне- Ирина Александровна, не знаете, где пулемёт купить можно? 😡

Серж

Очень просто. Пойдите в психдиспанцер, потом в полицию, дальше в отдел соцобеспечения, получите все справки и можете покупать травматику

Ум
Умиление..

Если вновь опять вдруг станет грустно
И на путь домой не хватит сил,
Вспомни, что кому-то очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил!

Павел Шадский

Не.....ееее! С лицензией смысла нет, лицензия не даёт право на отстрел! К тому же по лицензии легко вычислить кто стрелял и т.д!

Юрий Буторин

На клевету или подлый обман,
Достойный готовя ответ,
Полезешь иной раз за словом в карман,
А там, как на грех — пистолет.

Роман Незнамов

Получить в установленном законом порядке! Пройдя мед.комиссию. Или у вас какие проблемы со здоровьем или законом?

Пушистая

Нет проблем

Роман Незнамов

Смело получайте! А другие способы воздействия на оппонента не рассматривали? Тут же еще момент уйти от наказания

Alexsey

Идёшь в ментовку, пишешь заяву, обеспечиваешь хранение, а да справку надо от психа. Тебя проверяют и вуаля!;)

Светлана Филюкова

не смотри, Допрыгаешься, и подстрелит какой нибудь дурак, по пословице--дурак -дурака-- видит с далека.

Дмитрий Иваныч

Плохая мысль. Потому, что именно такие люди, как эти "некоторые", выдают лицензии и продают оружие...

Николай Кондратюк

Вот смотришь на некоторых людей, с виду Ну такая прелесть, а у нее, оказывается , такое в голове😱

Роман Дригота

и главное када на нервах,то через одново такой))))) такшто лутше без лицензий😜 😄

Пушистая

Ничё не поняла

Роман Дригота

такой каво и без лицензии вальнуть охота🙄

Пушистая

Нерусский что ли?

Роман Дригота

Украинец а што?😯

Пушистая

Не понимаю я тебя..што

Мистер Грэй

да легко получить, справки надо собрать, начните с психиатра, только повторите ему ваш вопрос )

Пушистая

Мне дарят ружьё охотничье)

Мистер Грэй

не гуманно по отношению к людям, но пистолеты не разрешены, так шо бери

Пушистая

Уже взяла...жду лицензию)

Мистер Грэй

а какое? ты в них разбираешся?

Пушистая

Мне подарили....не знаю какое

Игорь Черепанов

Вам не надо. нах послать и взглядом можно.... Смотрите ведь на некоторых))))))) Значит глазки есть.

Анатолий

с лицензией на отстрел некоторых "животных" можно и без лицензии на ношение оружия обойтись...