Se
Setepai

Чем пугает глубина...
Что грустит в ее глазах, не знаешь...

Ответы
Дмитрий Михальцов

Балахон и коса за спиной Узнаваем мой облик вне света Предваряю собой я покой И веду вас к Нему для ответа. Я всего лишь танцую средь звёзд Где на ниве не скошены травы Где в полёте поёт чёрный дрозд И лесов Вещих стонут дубравы . Я вращаю вселенский канкан В полотно свивая , вам , нити Этот танец Всевышним мне дан Я танцую его по наитию .

Se
Setepai

👍👍👍

Se
Setepai

Ваше?

Se
Setepai

Браво.Мне нравится 👍

Дмитрий Михальцов

Благодарю Душой , 😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Глубину эту я знаю.... грусть та лишь на время... не желаешь быть ты с кем ни будь.. ищет сердце лишь Любовь.. вот Грустите вы и вновь..

Никита Анохин

Глубина душевная иногда блестит, а теперь чаще грустит. А вот глубина в 5000 м, над которой купался, вспоминается.

Se
Setepai

Классное ощущение?Правда .

Никита Анохин

Только в мозгах, а так ..., что 5 м, что 5000.

Se
Setepai

Глубже под воду погружались?

Никита Анохин

Да нет, поплавал вокруг судна в 154 м длиной.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Приходилось ходить на кораблях?Самое страшное это оказаться в воде потеряв своё судно...

Николай Дубинин

...чем дольше вглядываемся в глубину, тем больше глубина поглощает нас.

Se
Setepai

👍👍👍

Владимир Коваленко

Глубина пугает недосягаемостью, отсюда и грустные глаза.

Eduard Mielke

Просто усилия открыть глаза, не стоят увиденного.😂

Ведающий.

...ты даже не подозреваешь,
какая страшная она.

Ведающий.

А зачем смотреть в бездну?)
Не вижу смысла🤷

Se
Setepai

Так и не смотри 🤷‍♀️

Ведающий.

Уговорили🤝

Se
Setepai

Даже и не пыталась.

Ведающий.

😉

Влюбленный В Жизнь)))

Чем глубже мысли тем грустнее.. Здравствуйте!

Se
Setepai

Здравствуйте)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Меня глубина не пугает, наоборот привлекает

L S D

Нас осторожно качают
Волны спокойного сна...

Se
Setepai

🌹😇

Григорий

Нас осторожно качают волны спокойного сна

Максим Иванов

Мне легче я жил либо роком либо бардами)))

Ади Тигр

А вокруг тишина шепчет ты все потеряешь)

Св
Свят

Что то не увидел грусти в твоих глазах

Se
Setepai

А с чего вы взяли, что это обо мне ?

Св
Свят

Подумалось что то Вы уж не обессудьте

Ис
Искатель

Глубина не пугает . Она своей Влекома

Se
Setepai

👍

Ис
Искатель

Привлекает .. Глаза её не пусты Привлекает Не известностью А грусть ..В в глазах ..Познать не известность .. Глубина в том ..Что хочется понять Бесконечность ..

Se
Setepai

Хорошо +

Александр

Пугает не глубина, а то что в глубине.

Иса Джи

... человек боица - в НОВО погрузица!

Евгений Бригг-Снежин

Из глубины любовных переживаний -...можно пытаться влюбить! показывать этому человеку Себя... привлекать внимание ,- но
сидя на печи - любим не станешь !?..А , коль - любящий стал безразличен , потеряв доверие-любимой...то пиши пропало - необратимо это!?

Ol
Oleg

Эту грусть хочется разгадать

Борис

Вы водолаз глубоководник? )