Ел
Елена

Нет ничего страшнее ,чем человек без души.Ведь протезов души не бывает.

Ответы
Елена Байгильдинова

Как же ,как же! А наши детки из пробирочек? Кто им душу вложил? Вот они бездушные подрастают. Кстати, обычные дети их сразу в детском коллективе выделяют, по каким - то неведомым законам, и по большей части не играют с ними.

Ел
Елена

правда?я не знала....это страшно

Елена Байгильдинова

Не знаю, есть ли статистика по этому поводу, но хотелось бы её знать.

Ел
Елена

Может тайно и изучают...но не обнародуют,это не выгодно для науки

Елена Байгильдинова

Не знаю, как для науки, а для человечествавцелом, очень бы полезно, а то растим непонятно кого.

Ел
Елена

да уж...))))

Раиса Глинкина

ну да...личности неприятные, хоть полное отсутствие души - такого не встречала, были зродыши, эмбрионы

Vitas Belorus

Еще страшнее когда Бог без души, имея возможность помочь и не помогая.

Ел
Елена

100%согласна!

Ва
Варвара

это точно

шамиль тумалаев

быть без души это не страшно! просто появляются новые возможности

Ел
Елена

да?Как у Фауста?

шамиль тумалаев

всмысле?

Ел
Елена

он плохо кончил,продав душу дьяволу......это у Гете

шамиль тумалаев

что члучилось с ним

Ел
Елена

прочитайте сами...в ад он попал.....

Алексей Воловиков

ЕСТЬ ИМИТАЦИЯ ДУШЕВНОСТИ,ПРИТВОРСТВО,ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ БЕЗДУШИЯ

Jack Shargalzuut

а как с ними в армии воюющих обращаются их множат на нуль

Нурия Баенбитова

Как тонко подмечено..... и прямо в яблочко!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!

Алла Русакова

Человек без души вызывает, скорее жалость, чем страх...

Наталья Кулик

как может быть человек без души? Это мёртвый человек.

I N

Не исключаю, что в будущем появятся и они.

S.
Skimen .

душа есть у всех, чаще понимания нет

Ирина Тарханова

Сейчас очень много бездушных людей.

Екатерина Егорова

К сожалению, таких много

Светлана Ковалевская

вполне с вами согласна

Галина Жемулина

Как и человека без неё

Тимофей Анцев

А бывают такие люди?

Ел
Елена

бывают

Тимофей Анцев

И вы таких знаете?как определить есть душа?или нет?

Ел
Елена

душа -такое абстрактное понятие,принято считать бездушными людей эгоистичных и жестоких

Тимофей Анцев

А жестокии люди!это какие?что нельзя делать чтоб быть не жестоким!?

Ел
Елена

убийство !людей...животных...садизм...к ним же...

Роман Калин

А на кой она нужна!?

Ел
Елена

а продавать что будешь?ась?

Роман Калин

Ее и продаю!

Ел
Елена

Вот!!!

шамиль тумалаев

совсем не страшно

Ел
Елена

ну и ладно...