Надежда Быкова

Какой аноним подарил телефон? Где тело фон?

Ответы
Павел Павлович

О СПОРАХ
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами

Павел Павлович

ЖенщинеБудь, женщина, уверена в себе! В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе. В толпе держись, как будто ты одна. Будь без него, как будто он с тобой. Как будто ты богиней рождена, А не земною кухонной рабой. Не надломись, измену претерпев, Чтобы опять твой образ заблистал: Твой взгляд, как луч, твой голос, как напев, Твой каждый шаг, как шаг на пьедестал. Уверенность! Ее не позабудь, И в ней себя себе откроешь ты. Уверенность — в ней женственности суть. Уверенность — источник красоты. В борьбе, в мольбе, в избе, в толпе, в судьбе Будь, женщина, уверена в себе!Автор Владимир Дубровин

Надежда Быкова

Все так

Павел Павлович

В каждой женщине – скрытая тайна,В каждой женщине – нежный рассвет,И шальная как будто случайностьМиллионов непрожитых лет.В каждой женщине, будто загадка,Что таилась так долго в душе,Взмах ресниц, затаенный украдкой,И изгиб той черты на лице,Что так всех и манит, и тревожит,Оттолкнув, позовет вновь, опять.В каждой женщине – боль, что лишь можетПовернуться назад, словно вспять.В каждой женщине есть драгоценность,Но лишь та, что так трудно найти.В каждой женщине есть перемена,До которой всем нужно дойти.Разгадать ее сложно, порою,Но уж если ты любишь – поймешь.Просто женщина – чудо такое,Что чудесней нигде не найдешь.

Надежда Быкова

Эх мужики такое и не заметить.

Павел Павлович

"СЧАСТЬЕ, нам вставать пора!!!"Так со Счастьем и вставай,От себя не отпускай!!!Улыбнись ему поширеИ со Счастьем будешь в мире.Счастье любит улыбатьсяТем, кто хочет признаваться,Что в земную жизнь влюблен,Каждым вздохом опьянен...И не хочет видеть зла,Сея семена добра...

Alexandыr Prohercus

Ну я подарил,а в чем собственно твоя проблема?Подарил-пользуйся,или опять в садике поцаны отобрали?

Надежда Быкова

Не поверишь отобрали

Alexandыr Prohercus

Больше дарить не буду.Пользуйся стационарным,а то ты меня по миру с сумой...

Надежда Быкова

Хорошо

Аида Туретаева (Калиева)

о телефон дарил только один мужчина, а где его тело и фон сейчас я не знаю 😄

Надежда Быкова

Вот вот)))

Аида Туретаева (Калиева)

а ты что еще и сомневалась

Аида Туретаева (Калиева)

да был один такой и сплыл

Сергей Щ

телефон подарил сотовый. А тело фон - фон вокруг тела или аура!

Надежда Быкова

! Я нарочно так написала а заметили совсем не многими

Сергей Щ

значит многие не умеют читать, что написано!

Просто Я

Как где??? Если тело фона,то фоны только в Германии водятся!!! 😛

Надежда Быкова

Ну это далеко

Просто Я

А близкие подарки неинтересны!!!Потому и дарят(экономят наверно). 😉

Надежда Быкова

Не правда дети мне дарят очень дорогие подарки(свою заботу обо мне))))))))))))

Просто Я

Рад за вас,но фон то ближе к телу был бы!!! 😉

Tati

Телефон виртуальный, у вас на профиле. Аноним - спрашивалка.

Надежда Быкова

Я в курсе это шутка

Tati

хорошо.. )

Виктория Валентиновна

А он еще и целоваться лез и машинку подарил... скотина!

Надежда Быкова

Побить его вы со мной

Lena Sabad

какая теперь разница? Главное, у тебя теперь телефон

Надежда Быкова

Нет его он где то

Алевтина Мелдова

Надо радоваться любому подарку, а аноним отыщется

Алевтина Мелдова

И правильно делаете

Болот Исаев

есть тут такие. добрые люди. не признаются только

Надежда Быкова

И я о том же

Болот Исаев

я тоже спрашивал, бесполезно. так и не признался никто

Спартак Диланян

у Вас красивая улыбка. имеете ввиду фон для тело?

Надежда Быкова

Спасибо

Iskander Kolymskiy

Не парься, это админ повышает рейтинг сайта. 🙂

Artyom Mineyev

Мля а я вообще из-за этого спать перестал!!!

Надежда Быкова

Вот и чего делать)))))

Настя

наверное отсутствовали некоторое время...

Юрий Крест †

Готово 😛

Юрий Крест †

Готово 😛

Надежда Быкова

Спасибо

Юрий Крест †

Не за что 🙂

Людмила Головачева

интересно,что у тебя в голове за бардак

Валентина ***

ждите ответа..............................................

Николай Давыдов

в караганде

Валентина ***

кто в караганде?о чем речь?

Николай Давыдов

с чуйством юмора дружите

Валентина ***

это,если телефон где? в караганде?

Николай Давыдов

караганда это синоним очень не лексионного выражения

Евгений Вагнер

скрытный аноним. а тело фон в Припяти.

Валентина Соколова

у телефона есть имя изобретателя

Валентина Соколова

я написала правильно или это ирония

Надежда Быкова

Все в порядке мне действительно нравится Италия))))

Валентина Соколова

а все же из какой страны изобретатель

Надежда Быкова

Я не знаю

Валентина Соколова

посмотрите в компе

Антонина Гончарук

так это же почта России. 😄 😉 🌹

Людмила Барминова

у меня такие подарки тоже были

Надежда Быкова

Вот как с ними?

Людмила Барминова

виртуальные они