Наталия

Почему на охоту берут 100 патронов, а приходят без патронов и приносят 1-2 утки...

Ленар Махмутов

А по бутылкам кто стрелять будет? А уток в магазине купили, чтобы перед женой не попалиться!)

Алексей Костин

смотря кто... мы и ружья то не берём ..вдруг потеряем

Андрей Буробин

Да еще и с ценником на "борту"...)))

Андрей Калинин

...а потому, что по уткам стреляют... длинными очередями)... как из зенитки по самолету)

Ksю Анатоlьevна

Ну, это ещё если магазин по пути есть - то принесут.)) ) Правда не всегда утки приносят: курочки тоже в ходу.)))

Марина Негожина

Так мы же ещё ящик водки взяли 😉

Марина Абакумова

Глаз надыть вострить-тоооо, во как!