Ведающий.

Выйду в поле ночью с конём
А потом обратно пойдём
Ночью тишь да гладь,
ночью надо спать,
А не по полю с конём гулять!
/любите гулять ночью? /

Ответы
Чеширский Кот

Бюблю я ночь и темноту я вижу в ней почти как днём тиши безмолвной красоту я так люблю и лес с дождём ! Когда шурша шумит листва под каплями дождя играя тогда бушует праздник естества природы музыка простая! Пусть для коготь это шум а для меня то откровенье! И мыслий бег и воля дум откроют истинны в мгновеньях ! В тех кратких призвуках дождя !!!

Снегурочка

Ночь.. не спится...
Сяду на завалинку...
Может вспомнить юность? Закурить?
Ночь, давай с тобой " по маленькой",
Чтоб понять, а как мне дальше жить?
Прогуляюсь...ночь и тишина..спокойно...
Где найти такую тишину?
Выйдем в поле мы с конем...привольно...
Спать? Нет, лучше в поле.. одному...

Ва
Валерий

здорово!

Снегурочка

Стараюсь)))) очень))))

Людмила Миронычева

Здравствуй,Володенька! Не ожидала тебя здесь встретить! Да я без коня... Просто не спится! А ты чего? Давно уже не общались!Ты и твои стихи всегда у меня в сердце...Сейчас переписываюсь с мужчиной из Москвы! Думаю это будет серьезно! Вот такие у меня новости!!!

Ведающий.

Это хорошо! Думаю, что это всё не зря!

Людмила Миронычева

Я тоже так думаю!!! А у тебя, думаю, все великолепно?! Давно здесь не видела твоих стихов! Я же их всех пишу в тетрадку и иногда перечитываю и все вспоминаю!!! Все равно ты у меня в сердце,хоть и в самом потаенном уголке..

Kabimsan Сулименко

Да когда мне было лет 10-12- то рядом была конюшня с лошадьми я ночьюоседлаю белую лошадь и каталась по лугам ,Так здорово было ,а потом поползли слухи ,что в лугах приведение на лошади скачут .я и перестала .чтоб не поймали... 😆 🤣 😂 😁

Ведающий.

Да уж.

Ведающий.

И вам хорошего настроения.

Ведающий.

Благодарю тебя - человек духа!

Галина Дьячина

Нет я дневная женщина, но мой муж в детстве ездил в ночное, очень любил лошадей, а я их побаиваюсь..приснился мне после смерти..катались верхом налошадях !

Галина Дьячина

Знаю..а говорят, что надо отпустить..а он меня защищает..вину чувствует, что меня не послушал..на операцию пошёл, а у меня нога сломана была..

Ведающий.

Отпустить значит, не думать об этом. Просто не думайте о плохом. Не нужно виноватиться, это заставляет вас страдать. А о муже даже очень нужно думать! И благодарить его за годы счастья, его тепло, любовь...

Галина Дьячина

Благодарю!

Ведающий.

Живите в любви!

Галина Дьячина

Стараюсь,

Галина

ЗДЕСЬ НЕТ КОНЕЙ И ДО ПОЛЯ НОЧЬЮ ОПАСНО ИДТИ . НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ . !Люблю эту песню и сама часто пою ее .Добрый вечер !!

Галина

ЛАДНО, ,ПРОЕХАЛИ ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО . Я ВСЕ РАВНО РАДА . ВЫ СТАЛИ БОЛЕЕ РАЗГОВОРЧЕВЫМ И ЗА ЭТО Благодарю. А У СПРАШКИ ОДИН ЭТОТ АККАУНТ ИЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ .

Ведающий.

Есть обсуждайка

Галина

А там что ,с профессионалов я ушла года три тому назад ,так до сих пор зовут и даже в спаме приз какой денежный прислали ,все удалила,но среди интеллектуалов такой мат шел ,что не выдержала ,высказала модераторам и админу и самим профессионалам все ,что о них думаю и ушла без сожаления . А ТЕПЕРЬ ЗАМОТАЛИ ОБРАТНО ЗОВУТ .

Ведающий.

Я не хожу туда где мне не приятно.

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ,А Я РЕШИЛА ПОТЯГАТЬСЯ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ ,БЫЛА СЛАБОВАТА ЕЩЕ В КОМПЬЮТЕРЕ .ТЕМ БОЛЕ СТАРШАЯ ДОЧЬ ТАМ БЫЛА .

Маргарита Радзивилл

Хорошо ночью в деревне. Выйду в поле, сяду ср... Посмотрю я через ж... Всю вселенную видать

Ведающий.

Красноречиво)

Маргарита Радзивилл

Хоть в конем хоть без коня

Сергей Горюватко

Нет !!! Но казачьи песни люблю !! Так как являюсь есаулом Оренбургского казачьего войска

Сергей Горюватко

Спасибо !!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А чего с конём?))))А если шумел камыш ,деревья гнулись и ночка темная была....))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Музыкальное сопровождение)))

Ведающий.

Логично. Хорошая шумо-маскировка

Любовь

Люблю, когда тепло и люди спят. Тишина воздух, ночные звуки, красотень))))

Ведающий.

Гулёна🤭🤭

Любовь

Нет гурман))))

Любовь

Вам доброй ночи))) и спасибо за вкусняшку🍒

Ведающий.

)

Любовь

👋👋👋

Ир
Ирина

Не сплю часто, но гулять.......Скорее всего нет, не люблю🙂

Ведающий.

Эххх😔

Ир
Ирина

Ну что поделать.... такая вот😉 👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, ночью мы с конем пойдем по полю вдвоем....снег сторожить.

A Lina W

Да...но только с конем,где его ещё на скаку остановишь?

Ведающий.

))

Юлия Алексеева

Кому чего надо ночью, тот тем и занят. Хоть с конём...

Светлана Филюкова

ни коня, ни поля нет, гулять не с кем...Скинуть стих?,

Ведающий.

В личку.

Irena Kovale

люблю ...особенно на родине ночью по берегу моря ...

Алиса -Summer

только вместо коня отлично подойдёт мотоцикл! ))

Владимир Генералов

Бывало. Ночью на кладбище? Интересно,и страшно.

Кобра 13*****

Обленились мужики -- пишут глупые стишки ))))))))

Кобра 13*****

Возможно, будет много боли... но мы Вованов жрём без соли ))))😜🍽️🍞

Ведающий.

))

Кобра 13*****

а это что за червячки???? не вижу даже сквозь очки 🤓

Ольга Верещагина

нет! страшно сейчас по улице ночами шляться!