Ви
Виктория

на нг стол обязательно готовить всего много? что будет у вас?

Иришка Голованова

ничего-2 салата.не хочется 1-го есть просроченные продукты

Свет Александровна

Окрошка, Оливье по-любому!!!)))

Кирилл Загрядский

пожарю курочку и салатик под шубой
и закажем якиторию

Слава Калошин

Традиция много готовить в НГ идет издревле, где хороший стол символизировал богатство и успех. Так что это дань традиции, не более. Сколько хотите, столько и готовьте, ваше право! У меня будет рыбное заливное, запеченая рыба, салат с креветками и валованы с икрой. На сладкое дочка кекс испечь обещала

Сергей

Мы с семьёй (братья, мама и тд) решили больше так не готовить. Во первых "красоваться" не перед кем, а во вторых много остаётся и потом выкидывается.

Рамай

мне вообще есть вредно, а готовить не для кого. Приготовлю пару салатов (вдруг кто припрётся)

Федя Вася

оливье, цезарь, картошка, и закуски (колбаса, рыбка) выпивка... все

Дмитрий

холодец сделаю, курицу в духовке
овощной салат какой-нить - уравновесить обилие белка
ну и красная икра - как дань традиции